Технології: 10 клас

Технології: 10 клас

Вечера занимательной химии

Ее знают повсюду: на заводах и фабриках, стройках и в медицинских учреждениях, на книжных полках и в быту. Она помогает создавать машины и станки, сверхпрочные металлы и стекло, выращивать высокие урожаи. Она хозяйкой вошла в наш дом, одела нас в красивые, нарядные платья. Всюду она творит чудеса. Вот поэтому и назвали ее сказочным, таинственным именем — волшебница... Волшебница-химия. Много грамотных, увлекающихся этой наукой люд ей нужно нашему хозяйству, людей, влюбленных в эту трудную, многогранную науку, таких, которые были бы с ней на «ты». Привить любовь к этой науке должна школа. Учитель должен показать школьнику могущество, перспективность химии. А поможет ему в этом яркий и увлекательный урок, взволнованный рассказ учителя о чудесах химии во время внеклассных занятий. В этой книге собран материал, который поможет учителю сделать урок интересным, увлекательным. Здесь помещены стихи и факты, рассказы о том, как растет, ширится хозяйство химии.

Бурда, М. І. Геометрія [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. /М. І. Бурда, Н. А. Тарасенкова. – К. : Зодіак- ЕКО, 2007. – 207 с.

Образотворче мистецтво 2 клас Калініченко

Автори:Калініченко О.В., Сергієнко В.В. Видавництво:Освіта, Киев Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144